Дачный сезон: выбираем практичный и красивый вариант садовых качелей 04.05.2018

Дачный сезон: выбираем практичный и красивый вариант садовых качелей

Сидя в удобном положении, греясь на весеннем солнышке и слегка раскачиваясь, можно расслабиться и предаться мечтам о будущем обильном урожае. Но перед тем, как идти в магазин за покупкой садовых качелей-диванов, нужно запомнить несколько важных правил. Например, чтобы попасть на качественный и долговечный товар, необходимо ориентироваться в технических характеристиках и видах садовых качелей.

4 фактора, на которые обратить внимание при покупке садовых качелей

Грузоподъемность садовых качелей

Учитывайте нагрузку. Чем она выше, тем больше человек одновременно сможет устроиться на качелях. Обязательное условие – под мягкими сиденьями должно быть металлическое основание. Обратите внимание на диаметр каркаса – трубы не менее 40 миллиметров способны выдержать нагрузку до 150 килограммов.

Габариты садовых качелей

Размер и форма качелей напрямую зависит то того, куда именно вы планируете устанавливать их на своей даче. Например, дугообразные ножки обеспечат надежность при установке на траву, песок или гравий. При этом лучше выбирать металлический каркас – в отличие от дерева, металлические трубы легче переносят непогоду.

Средний размер садовых качелей для трех человек: высота – 1,7 метра, ширина – 2,2 метра, глубина – 1,5 метра.

Дополнительные функции садовых качелей

Выбирайте модели с антимоскитной сеткой – они надежно обеспечат защиту от назойливых насекомых. А регулируемый навес из непромокаемой ткани закроет от лучей назойливого солнца или летнего ливня. Еще один важный пункт – возможность постирать или со временем даже поменять дизайн качелей. Поэтому выбирайте сиденья со съемными чехлами. Встроенные подстаканники и подушки-валики позволят отдыхать с большим комфортом и удобством.

Мобильность садовых качелей

Раскладные качели очень удобны! Мобильность спинки даст возможность пошагово отрегулировать угол наклона или превратить обычное сиденье в полноценную двуспальную кровать.

Почему «СекретСервис»?

  • - Возможна покупка качелей в кредит в любом из отделов продаж

  • - Оплата за наличный и безналичный расчет

  • - Быстрая доставка по Ижевску и за его пределы

  • - Гарантия самой низкой цены на товар в городе

  • - Более 15 моделей садовых качелей производства России

Покупателям на заметку

ГДЕ КУПИТЬ САДОВЫЕ КАЧЕЛИ?

Приобрести садовые качели, выполненные из высокопрочных материалов, что гарантирует надежность конструкции и длительный срок службы можно в магазинах «СекретСервис». Минимальная цена садовых качелей – 16 900 рублей.

Заказать качели можно по телефонам: 65-88-93, 79-97-57, 57-33-57

Или в отделах продаж компании «СекретСервис»:

- СЦ «Азбука ремонта» (ул. Молодежная, 107б. Отдел №222)

- СЦ «СуперСтройка» (ул. Азина, 4. Отдел №100)

- СЦ «Хозяйственная база» (ул. Пойма, 7. Отдел №116)

- СЦ «Гвоздь» (ул. Удмуртская, 304. Отдел №314)

Интернет-магазин: sekretservis.ru


Возврат к списку