Создаем образ идеальной жизни вместе с нами! 09.03.2021

Создаем образ идеальной жизни вместе с нами!

Прежде, чем проводить инвентаризацию гардероба, подумайте о том, какой образ жизни наиболее близок вам, как бы вы хотели жить в идеале. «Если вы пропустите этот этап, то не только задержите весь процесс, но и подвергнете себя гораздо более высокому риску обратного действия».Чем бы вы хотели заниматься? Что вам поднимает настроение? В какой одежде вы себя чувствуете лучше всего? Мечтайте и визуализируйте.

Убираем всё за один раз
Навести порядок одним махом, настолько быстро и полностью, насколько возможно – первый секрет идеальной уборки. Благодаря скорости вы сразу увидите результат своих усилий и не потеряете вдохновения, в то время как движение маленькими шагами приведет лишь к разочарованию: «убирайте понемногу каждый день – и будете убирать вечно».Ни в коем случае не превращайте уборку в бесконечную скучную обязанность! «Уборка – это особенное событие, которое происходит раз в жизни».  В дальнейшем от вас потребуется только убирать вещи на те места, где они должны быть,  и это со временем станет бессознательной привычкой.
Выбрать урны можно в каталоге.

Перебираем гардеробную систему.
Приступая к следующему этапу, необходимо усвоить, что работать нужно с вещами, а не с местами для их хранения. Начинать лучше ранним утром, чтобы успеть всё разобрать за один раз. Основным в сортировке вещей является распределение их по категориям.Если наводим чистоту в гардеробной для того, чтобы разобраться с ненужными вещами раз и навсегда, делать это нужно без свидетелей, родственников или друзей. Нельзя кому-либо позволять вмешиваться в столь личный процесс, иначе идеальный порядок так и останется лишь мечтой.
Сортировать вещи внутри категорий следует по цветам. Так будет легче подобрать образ. По такому принципу нужно распределить весь гардероб. Всё разложить по кучкам. И только после этого приступать к следующему этапу/
Выбрать гардеробную систему можно в каталоге.

Для каждой вещи – особое место.
После процедуры отбора ваш гардероб вздохнет намного свободнее – как правило, остается не больше трети одежды от первоначального объема.  Теперь пора всё это убрать! Здесь главное правило – найти наиболее подходящее место для каждой вещи и научиться сразу же возвращать ее обратно, как только закончили ей пользоваться.  В качестве бонуса вы получите не только порядок, но и то, что можно отнести к «магии» уборки: «Вещи, у которых есть свое место, куда они возвращаются каждый день, чтобы отдохнуть, в большей степени наполнены жизнью». С этим вам помогу Коробки "Вязание" с крышкой.
Выбрать коробки можно в каталоге.

Напольная вешалка.
Она будет как нельзя кстати, когда планируется генеральная уборка. Такое приспособление хорошо использовать для хранения шарфов, шляп, сумок и одежды, подготовленной на следующий день. Оригинальное изделие можно смастерить самостоятельно или приобрести в магазине. Напольная вешалка производится из дерева или металла. Некоторые модели изготавливаются из дорогих пород дерева и хромированной стали, поэтому могут стоить дорого.
Выбрать напольные вешалки можно в каталоге.

Купить все для уборки по адресам:
- СЦ "Азбука ремонта", отдел 222 | 57-33-57
- СЦ "Хозяйственная база", отдел 116 | 65-88-93
- СЦ "Гвоздь", отдел 11 | 79-97-57

Возврат к списку