Поступление качелей уже к выходным! 09.03.2021

Поступление качелей уже к выходным!

В этом году покупателей ждет отличный выбор качелей по ценам от 17500 рублей!
Все наши садовые качели Российского производства, а значит качеству можно доверять на 100%.


Каркас качелей выполнен из металла хорошего качества с порошковой окраской, которая защитит вашу покупку на долгие годы.
Вот несколько советов по выбору качелей для загородного участка:

Совет 1. Обратите внимание на каркас. Чем больше диаметр несущей трубы, тем большую нагрузку способны выдержать качели. Наши качели предназначены для нагрузки от 300 кг. А это не менее 3-х человек.
Совет 2. Дугообразные ножки качелей более устойчивы. С такими ножками, ваши качели будут надежно стоять как на траве, так и на грунте. Дополнительный настил не требуется.
Совет 3. Съемные чехлы - дополнительное удобство. В любой момент текстильные элементы можно снять и постирать. Качели с такими чехлами прослужат значительно дольше.
Совет 4. Все наши садовые качели раскладываются и превращаются в двухспальную кровать. Согласитесь, что такое преимущество позволит вам получить еще больше удовольствия от своего замечательного приобретения.
Совет 5. При покупке стоит заглянуть под матрац дивана - там можно увидеть как выполнено основание сиденья. Основание наших качелей - сварное, что позволяет гарантировать большую надежность при эксплуатации.
Совет 6. Выбирая, уточните у продавца, что же в ходит в комплект? Хорошо, когда в комплекте к качелям есть антимоскитная сетка, защищающая от назойливых насекомых. А чехол позволит спрятать конструкцию от непогоды и не даст промокнуть чехлам.

Выбрать качели дачные можно в каталоге: https://sekretservis.ru/catalog/kacheli-sadovye2/

Купить качели садовые в Ижевске по адресам:
- СЦ "Азбука ремонта", отдел 222 | 57-33-57
- СЦ "Хозяйственная база", отдел 116 | 65-88-93
- СЦ "Гвоздь", отдел 11 | 79-97-57

Возврат к списку